Меню сайта

...

Статистика


Главная



ВходРегистрация"
Приветствую Вас Гость | RSS


СТИХОТВОРЕНИЯ


Пятница, 26.04.2024, 21:30
                                                   
Это интересно...
стихи дня притча дня добавить стихи
[ Личные сообщения() · Новые стихи · Участники · Правила форума стихов · Поиск · RSS]
Уважаемые поэты и любители стихов,вы можете добавлять стихи после регистрации,которая не займёт у Вас много времени и даст большие возможности-Вы сможете  создать свой профиль с фотографией или аватаром и добавлять новые темы, делать свои авторские странички.

Запрещено добавлять аморальные стихи,а так же стихи,разрушающие психику человека.
Уважаемые пользователи,если Вы заметили нарушения этики и морали,пишите в администрацию,данные пользователи будут удалены.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
добавить СТИХОТВОРЕНИЯ » СТИХОТВОРЕНИЯ обо ВСЁМ » СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихи о любви (Храни любовь в своей Душе)
Стихи о любви
pamir62Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:19 | Стихотворение # 1
начинающий поэт
Группа: Пользователи
Стихотворений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хранилюбовь в своей ДушеХрани еёи чти безмолвноСвоейособенной судьбеБудь  верен ты беспрекословноНа волюБога положасьИди нослушай Зовы сердцаВ них таневидимая связьИ жизниниточка -надежда
                        (М.П)

 
pamir62Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:23 | Стихотворение # 2
начинающий поэт
Группа: Пользователи
Стихотворений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасен этот день,Когда тебя увидел ,Когда твои глаза ,Зажгли во мне Любовь,Я  буду верен  Им ,И никогда их не обижу,И только счастья -Дарить,  хочу я вновь,Спасибо милая, Спасибо , что ты рядом,С Душой моей, И Сердцем и Умом,Поцеловать тебя,Мне  только  это надо,В счастливый этот день.Дотронуться рукой!
      
                 (М.П.)
 
pamir62Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:25 | Стихотворение # 3
начинающий поэт
Группа: Пользователи
Стихотворений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Oбраз любимой На сказочной струне, жизнь снова заиграла,Весеннею порой запахло средь зимы,Во мне расцвел тюльпан и стало вдруг теплее ,И минус на дворе стал плюсом на Душе! Тебя я наблюдал уж образом ожившим,От эйфории чувств был склонен полететь,Я видел нежный взгляд растроганный и близкий,И деловой костюм, не скрыл тепла в тебе. И в благодарность Богу, что он всё это сделал,Я Верою  отвечу чрезАнгелов  своих,И буду ждать в тревоге ,я снова новой встречи,И пусть расстает лед и рассветёт сирень!

                                     (М.П.)
 
pamir62Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:27 | Стихотворение # 4
начинающий поэт
Группа: Пользователи
Стихотворений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой милый друг!Тебе я посылаю!Чрез нежный взор!Огромную Любовь!И пусть она! Сильнее согревает!Тот хрупкий мир !Душевный твой покой!Пусть строит планы!Пусть только созидает!Пусть верит в лучшее!С надеждою идет!В наш новый мир!Который назревает!В нем будет Бог!А значит будет Всё!

                (М.П.)
 
pamir62Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:35 | Стихотворение # 5
начинающий поэт
Группа: Пользователи
Стихотворений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть может не открою тайнуНе расскажу тебе секретКоторый всем, поверь случайноПоведал, а его и нет! Ты встретишь гордую орлицуЛетая в пестрых облакахИ вновьпечальную страницуОткроет жизнь не просто так Огни заката и рассветаСменяют краски в небесахА жизнь безвестного поэтаСтраданьем полниться опять Ещё надежда не угаслаИ с верой хочеться признатьЛюбить и думать не напрасноУж нету сил, с нуля начать Пусть в этом цикле непременноВся музыка звучит сильнейИ станет полным отраженьеКак зеркалом любви моей! Пусть всё излечат, всё исправятДрожжанье  сердцаи  речейИ  томных дум , весьдух печальный Рассеет свет Души твоей!

                       (М.П)
 (Ответ или переосознанье моёго  же стихотворение " А хочешь я открою тебе )тайну")
 
добавить СТИХОТВОРЕНИЯ » СТИХОТВОРЕНИЯ обо ВСЁМ » СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихи о любви (Храни любовь в своей Душе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

наша группа

общество поэтов

ПОИСК СТИХОВ

новости плюс

Опрос
Мой любимый поэт
Всего ответов: 17661

KETBASH
SKS-DIZAIN